La Struttura

La struttura dei professionisti qualificati di Confindustria Lecco e Sondrio, della Società di servizi Union Service, di ECOLE, di confidisystema! e di Consorzio Energia Lecco e Sondrio

Giulio Sirtori – Direttore Generale

direzione@confindustrialeccoesondrio.it

Elisabetta Sancassani

sancassani@confindustrialeccoesondrio.it

 

Rodolfo Stropeni – Vice-Direttore e Direttore Sede Sondrio

stropeni@confindustrialeccoesondrio.it

Valentina Ferreri – Segreteria

ferreri@confindustrialeccoesondrio.it

Gabriella Sala

sala@confindustrialeccoesondrio.it

 

 

 

Gianpaolo Tiberi

tiberi@confindustrialeccoesondrio.it

Ermanno Valsecchi

 

Cristina Pierini – Responsabile d’Area

pierini@confindustrialeccoesondrio.it

Viola Fumagalli – Segreteria

fumagalli@confindustrialeccoesondrio.it

 

 

Michele Malvestiti

malvestiti@confindustrialeccoesondrio.it

tel. +32(0)2 286 12 35

Rodolfo Stropeni – Responsabile d’Area

stropeni@confindustrialeccoesondrio.it

Valentina Ferreri – Segreteria

ferreri@confindustrialeccoesondrio.it

 

Riccardo Confalonieri – Responsabile d’Area

confalonieri@confindustrialeccoesondrio.it

 

 

Stefania Palma – Responsabile d’Area

palma@confindustrialeccoesondrio.it

Lorena Milesi – Segreteria

milesi@confindustrialeccoesondrio.it

 

 

 

Stefania Palma – Responsabile

palma@confindustrialeccoesondrio.it

Laura Alippi

laura.alippi@myecole.it

Fulvia Canovi

canovi@confindustrialeccoesondrio.it

Andrea Cerquaglia

andrea.cerquaglia@myecole.it

Rossella Radaelli

rossella.radaelli@myecole.it

Nikita Rizzi

rizzi@confindustrialeccoesondrio.it

Alessia Battaglia – Fondazione Badoni

fondazionebadoni@fondazionebadoni.it